

79 000 ₴
Гидравлический цилиндр Hidromas GHS 155-4-5140-L1600 C - это высококачественное устройство, разработанное для использования в тяжелых условиях эксплуатации. Этот фронтальный гидроцилиндр с ухом обладает эффективным диаметром 155 мм и четырьмя штоками, что обеспечивает его высокую прочность и надежность. Ход поршня составляет 5140 мм, что позволяет использовать его в различных промышленных и строительных задачах.
С максимальным давлением до 190 бар и объемом 78,5 см³, гидроцилиндр Hidromas GHS 155-4-5140-L1600 C гарантирует высокую производительность и долговечность. Диаметр штока 175 мм и диаметр уха GE 50 (Ø50) обеспечивают стабильную и надежную работу устройства. При весе 196 кг, этот гидроцилиндр является мощным решением для задач, требующих высокой грузоподъемности и надежности.
Характеристики гидроцилиндра GHS 155-4-5140-L1600 C (43155451403)
| Артикул | 43155451403 |
| Описание | GHS 155-4-5140-L1600 C |
| Тип | C - фронтальный с ухом |
| Эффективный диаметр | 155 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Ход поршня | 5140 |
| Диаметр штока | 175 мм |
| Диаметр уха | GE 50 (Ø50) |
| Объем (см3) | 78,5 |
| Максимально давление | 190 бар |
| Вес | 196 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 155-4-5140-L1600 C в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43155451403 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 196 |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Объем (л) | 78 |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 5140 |