




10 300 ₴
Механический ручной стационарный трубогиб предназначен для гибки труб диаметром от 6 мм до 18 мм, с максимальной толщиной стенки трубы 2 - 2.5 мм. Данный трубогиб имеет максимальный радиус изгиба трубопроводов 60 мм, с максимальным углом в 120º. Он работает исключительно механически, и для его функционирования не требуется электричества или гидравлической силы.
В стандартной комплектации трубогиба предусмотрены 3 ролика одного размера, которые подходят для работы с трубами диаметром 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мм. Дополнительные ролики других размеров изготавливаются по индивидуальному заказу и доступны за дополнительную оплату.
По желанию клиента радиус изгиба можно изменить, при этом учитывая, что он не должен составлять меньше трех диаметров трубы (например под трубу ø10 мм - минимальный радиус изгиба должен быть не менее 30 мм). Специальные ролики мы изготавливаем индивидуально.
Ручной трубогиб оснащен ручными механизмами управления, которые позволяют оператору точно настраивать угол изгиба и радиус изгиба в соответствии с требованиями конкретного проекта. Он широко используется в мастерских, где требуется качественная и профессиональная обработка труб малых диаметров. Применяется он, например, в сфере сантехники, автомобильного ремонта, строительства, на небольших производствах, в кузнях, мебельных цехах, гаражах и так далее.
Механический трубогиб позволяет создавать изогнутые трубы и детали с высокой точностью и обеспечивает полный контроль в процессе изготовления.
ВАЖНО: Данный трубогиб предназначен исключительно для трубопроводов, он не подходит для гибки арматуры, металлических стержней, прутьев и так далее!
Мы учитываем пожелания клиентов и можем изготовить трубогиб под Ваши потребности, учитывая модификацию и окраску!
| Вид трубогиба | механический |
| Тип привода | ручной |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм (1/4") |
| Максимальный диаметр трубы | 18 мм (3/4") |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный угол изгиба | 120º |
| Материал | металл |
Купить трубогиб ручной переносной в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы обеспечиваем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Другое |
| Наличие на складе | Есть в наличии |