









151 610 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 169 мм и 4 штоками способен поднимать до 80 тонн, достигая общего хода 4020 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен поднимать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A169-4-04020-074-K0900-HC серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 250 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70526151 |
|---|---|
| Описание | FC A169-4-04020-074-K0900-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 4020 мм |
| Грузоподъемность | 70-80 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 63 л |
| Общий объем | 68 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с клапаном¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Время опрокидывания с клапаном¹ | 20 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ | 22 сек |
| Время опрокидывания с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 29 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 31 сек |
| Допустимое время опускания | 20 сек |
| Вес | 239 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70526151 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 239 |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 80 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 4020 |
| Объем (л) | 68 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 169 |