









172 230 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 149 мм и 4 штоками способен поднимать до 46 тонн, достигая общего хода 7220 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 190 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен поднимать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A149-4-07220-074-K0550-HC серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 190 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70525657 |
|---|---|
| Описание | FC A149-4-07220-074-K0550-HC |
| Эффективный диаметр | 149 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 7220 мм |
| Грузоподъемность | 33-46 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 190 бар |
| Рабочий объем | 84 л |
| Общий объем | 91 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 245 кН |
| Максимальный расход с клапаном¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ | 137 л/мин |
| Максимальный расход с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 96 л/мин |
| Время опрокидывания с клапаном¹ | 27 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ | 37 сек |
| Время опрокидывания с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 39 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 53 сек |
| Допустимое время опускания | 27 сек |
| Вес | 332 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70525657 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 332 |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 46 т |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Общий ход, мм | 7220 |
| Объем (л) | 91 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 149 |