









219 730 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 179 мм и 5 штоками способен поднимать до 65 тонн, достигая общего хода 6830 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен поднимать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A179-5-06830-000-K0343-HC серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 250 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70127551 |
|---|---|
| Описание | FC A179-5-06830-000-K0343-HC |
| Эффективный диаметр | 179 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 6830 мм |
| Грузоподъемность | 53-65 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 106 л |
| Общий объем | 115 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 295 кН |
| Максимальный расход с клапаном¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ | 162 л/мин |
| Максимальный расход с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 113 л/мин |
| Время опрокидывания с клапаном¹ | 33 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ | 39 сек |
| Время опрокидывания с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 47 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 56 сек |
| Допустимое время опускания | 33 сек |
| Вес | 381 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70127551 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 381 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность | 65 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 6830 |
| Объем (л) | 115 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 179 |