









119 840 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 129 мм и 4 штоками способен поднимать до 48 тонн, достигая общего хода 3540 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен поднимать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A129-4-03540-079-K0343-HC серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 250 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70524195 |
|---|---|
| Описание | FC A129-4-03540-079-K0343-HC |
| Эффективный диаметр | 129 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 3540 мм |
| Грузоподъемность | 29-48 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 30 л |
| Общий объем | 33 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 195 кН |
| Максимальный расход с клапаном¹ | 122 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ | 86 л/мин |
| Максимальный расход с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 85 л/мин |
| Максимальный расход без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 60 л/мин |
| Время опрокидывания с клапаном¹ | 15 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ | 21 сек |
| Время опрокидывания с клапаном¹ при температуре ниже -20°C | 21 сек |
| Время опрокидывания без клапана¹ при температуре ниже -20°C | 30 сек |
| Допустимое время опускания | 15 сек |
| Вес | 183 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70524195 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Совместимость с моделью | C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 183 |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 48 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 3540 |
| Объем (л) | 33 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 129 |