

от 93 850 ₴
Телескопические гидравлические цилиндры CUS Hydraulics имеют стандартное хромированное покрытие, которое обеспечивает длительный срок службы и эффективную работу, гарантируя при этом максимальную безопасность. Это изделия, изготовленные вручную, из качественных материалов (например, углеродистая и хромированная сталь) и ценных конструктивных особенностей.
| Артикул | 03307524001007 |
| Описание | 75.6-2-4000 |
| Эффективный диаметр | 75.6 мм |
| Количество штоков | 2 |
| Максимальная выдвижная длинна | 4000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Объем масла | 3,8 л |
| Общий объем | 9.4 л |
| Вес | 44 кг |
| Хромирование (HC) | Да |
Цилиндры серии Diamond изготавливаются из бесшовных горячекатаных труб, при этом на этапе изготовления выполняется внутренняя и внешняя прокатка секций, что позволяет придать цилиндрам оптимальную шероховатость поверхности.
Цилиндры серии Platinum представляют собой гармоничное воплощение передовых технологий, безопасности и надежности. Эта серия предназначена для точной и динамичной цели, для «легких» областей применения.
Серия Custom изготавливаются по тем же принципам конструкции, но на основе проекта, разработанного с учетом конкретных потребностей отдельного клиента.
Гидроцилиндры производства итальянской компании CUS Hydraulics обеспечивают надежную гидравлическую мощность, и предназначены для того, чтобы поднять полезную нагрузку транспортных средств, предназначенных для перевозки и разгрузки тяжелых материалов.
В производстве гидроцилиндров компания использует самые качественные материалы, современное оборудование и инновационные технологии, поэтому они характеризуются высочайшим качеством, износостойкостью, длительным сроком службы и надежностью.
Телескопические гидроцилиндры монтируются в промышленные и сельскохозяйственные самосвалы.
Компания Гидромаркет – предлагает усовершенствованные телескопические гидроцилиндры от CUS Hydraulics, которые еще более функциональные и способные удовлетворить самые сложные технические потребности. Помимо качества мы можем предложить лучшую цену. А наши специалисты могут произвести профессиональную установку гидравлики на нашем СТО или на выезде. Покупая оригинальную продукцию CUS Hydraulics, Вы выберете максимальный уровень безопасности, надежность и производительность вашей техники при любых условиях работы!
Купить телескопический гидроцилиндр двойного действия 75.6-2-4000 CUS Hydraulics в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03307524001007 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44 |
| Количество штоков | 2 |
| Максимальное давление (бар) | 200 |