
Отправка с 27 мая 2026от 2 124 000 ₴
Утилизатор УТ300Дмед предназначен для обработки медицинских отходов в медицинских учреждениях. Один из наиболее широко востребованных утилизаторов. Его компактные размеры и удобство использования обеспечивают быструю и безопасную обработку больничных, хирургических и инфицированных отходов при температуре до 1200 градусов. Благодаря системе очистки и специальной раме, печь может быть легко перемещена, устанавливаясь в контейнере или на прицепе. Боковая загрузка позволяет без труда загружать легкогорящие пластиковые отходы.
Конфигурация печи может изменяться в зависимости от состава обрабатываемых отходов.
Принцип работы термических утилизаторов заключается в высокотемпературном разложении отходов (до 1200°C), а затем очистке выходных газов через температурные процессы.
Это оборудование сертифицировано и соответствует экологическим стандартам, действующим на территории Украины. У него имеются все необходимые документы и экспертные заключения для безопасной эксплуатации.
Утилизатор УТ300Дмед предназначен для использования в медицинских и фармацевтических учреждениях, лабораториях.
| Модель | Утилизатор УТ300Дмед |
|---|---|
| Разовая загрузка до | 80 кг |
| Загрузка за день | 1200 кг |
| Наличие второй камеры | ✓ |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Объем загрузочной камеры | 1,0 м³ |
| Высота рамы | 2,2 м |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Тип топлива | газ или дизель |
| Расход топлива | 12-36 л/час |
| Время разогрева | 30 мин |
| Высота дымохода | 3 м |
| Дополнительное окно для освобождения от золы | ✓ |
| Просвет дверей | 550x650 мм |
| Система температурного контроля | ✓ |
Купить утилизатор для медицинских отходов УТ300Дмед в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Галат Юлия |