










Отправка с 10 июня 2026от 75 000 ₴
Вертикальные подъемники для людей с инвалидностью могут быть установлены как внутри, так и снаружи зданий для обеспечения доступности для людей с ограниченными физическими возможностями. Эти устройства широко используются в различных типах зданий, включая общественные и коммерческие объекты, а также жилые дома, чтобы создать более инклюзивную среду и улучшить жизнь инвалидов и людей с ограниченной подвижностью.
Специально разработанный для людей с инвалидностью, этот подъемник обладает рядом важных особенностей.
Грузоподъемность достигает 250 кг, что гарантирует безопасную транспортировку пользователей в креслах-колясках на различные уровни высоты до 2 метров. Подъем происходит со скоростью, не превышающей 0.15 м/сек, обеспечивая плавное и безопасное перемещение, а на подъеме предусмотрены две остановки для удобства. Привод подъемника электрический, обеспечивая стабильность в работе. Управление микропроцессорное, что позволяет управлять им при помощи дистанционного пульта.
Размеры платформы (ширина 900 мм, глубина 1250 мм, высота 40 мм) из листа ПВЛ гарантируют безопасную посадку и высадку. Канаты - два стальных оцинкованных троса диаметром 5 мм, каждый способен выдерживать усилие на разрыв до 500 кгс.
Двигатель асинхронный с мощностью 1020 Вт и влагозащищенным исполнением, что позволяет использовать подъемник в широком температурном диапазоне. Для безопасности предусмотрены датчики, кнопки управления, аварийный стоп, и гальванически развязанная с сетью сигнальная цепь.
Основные нормативно-технические документы, в соответствии с которыми изготовлена подъемная платформа: ДСТУ ISO 9386-1:2005, ДСТУ EN 81-41:2016
Цена вертикального подъемника для инвалидов зависит от территориального месторасположения установки и требуемой высоты подъема! Наличие уточняйте у менеджера!
| Общие параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъёма | до 2 м |
| Скорость подъема | не более 0.15 м/сек |
| Возможность транспортировки пользователя в кресле-коляске | ✓ |
| Количество одновременно находящихся пользователей | 1 |
| Количество остановок | 2 |
| Тип привода | электрический |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурный режим работы, °C | от -20 °C до +40 °C |
| Система управления (микропроцессорное управление) | 12 В |
| Тип управления | внешнее, Д/У |
| Вес оборудования | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1080 мм |
| Размеры в разложенном состоянии | 1080 x 1440 мм |
| Размеры в сложенном состоянии | 1080 x 440 мм |
| Размеры платформы | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вид платформы | проходная |
| Материал | лист ПВЛ |
| Вес | до 35 кг |
| Характеристики каната | |
| Тип | канат |
| Условное обозначение | стальной оцинкованный трос |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество канатов | 2 |
| Длина каната (включая необходимую для крепления) | 3 м |
| Усилие на разрыв (H) | 500 кгс |
| Двигатель | |
| Тип | асинхронный |
| Напряжение (допустимое отклонение от номинального ± 10%) | 220 В |
| Род тока | переменный асинхронный |
| Мощность | 1020 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 A |
| Количество включений за час | 6 |
| Исполнение | влагозащитное |
| Датчики, кнопки управления, аварийный стоп | |
| Способ приведения в действие | электронный |
| Прерываемая цепь | сигнальная |
| Сигнальная цепь | гальванически развязана с сетью |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить вертикальный инвалидный подъемник в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемника | Вертикализатор |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Высота подъема | 200 см |
| Скорость подъема/опускания | 0.15 м/сек |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество фиксированных положений | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 35 кг |