

83 360 ₴
Гидроцилиндр серии GHS от производителя Hidromas представляет собой высококачественное гидравлическое устройство, спроектированное для применения в фронтальных погрузчиках и другой строительной технике. Данный гидроцилиндр имеет эффективный диаметр 135 мм и 3 штока, общий ход 3855 мм
Особенностью данной модели является наличие защитного кожуха, который обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, таких как пыль, грязь и влага. Выполненный с применением высококачественных материалов и передовых технологий, гидроцилиндр GHS 135-3-3855 H обеспечивает долгий срок службы и надежную работу даже в самых тяжелых строительных условиях.
| Артикул | 43135338556 |
| Описание | GHS 135-3-3855 H |
| Тип | Н - фронтальный с кожухом |
| Эффективный диаметр | 135 мм |
| Количество штоков | 3 |
| Ход поршня | 3855 |
| Диаметр штока | 155 мм |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Рабочее давление | 170 бар |
| Объем (см3) | 53,6 |
| Рабочая температура | -23 °C / +80 °C |
| Вес | 214 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 135-3-3855 H в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 43135338556 |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штоков | 3 |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 3855 |