

77 620 ₴
Гидроцилиндр серии GHS от производителя Hidromas представляет собой высококачественное гидравлическое устройство, спроектированное для применения в фронтальных погрузчиках и другой строительной технике. Данный гидроцилиндр имеет эффективный диаметр 175 мм и 4 штока, способен поднимать до 41 тонны, достигая общего хода 4780 мм
Особенностью данной модели является наличие уха, что упрощает его интеграцию и крепление к рабочей машине. Произведенный с использованием высокопрочных материалов и технологий, данный гидроцилиндр обеспечивает долгий срок службы, а также превосходную производительность в самых тяжелых строительных условиях.
| Артикул | 43175447803 |
| Описание | GHS 175-4-4780-1497 C |
| Тип | C - фронтальный с ухом |
| Эффективный диаметр | 175 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Ход поршня | 4780 |
| Диаметр штока | 197 мм |
| Диаметр уха | GE 50 (Ø50) |
| Объем (см3) | 98,3 |
| Впуск масла | R 3/4" |
| Вес | 221 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 175-4-4780-1497 C в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43175447803 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Модель цилиндра | с проушиной |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штоков | 4 |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 4780 |