






102 470 ₴
Гидроцилиндр GHS 155-4-5140-L347 Н от HIDROMAS представляет собой высокотехнологичное гидравлическое устройство, разработанное специально для фронтальных погрузчиков с кожухом. Этот цилиндр обеспечивает надежную и эффективную поддержку в процессе подъема и опускания грузов, а также во время других подъемных операций, имеет эффективный диаметр 155 мм и 4 штока, общий ход 5140 мм
Особенностью данной модели является наличие защитного кожуха, который обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, таких как пыль, грязь и влага. Выполненный с применением высококачественных материалов и передовых технологий, гидроцилиндр GHS 155-4-5140-L347 Н обеспечивает долгий срок службы и надежную работу даже в самых тяжелых строительных условиях.
| Артикул | 75155451406 |
| Описание | GHS 155-4-5140-L347 Н |
| Тип | Н - фронтальный с кожухом |
| Эффективный диаметр | 155 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Ход поршня | 5140 |
| Диаметр штока | 175 мм |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Объем (см3) | 72,3 |
| Рабочая температура | -23 °C / +80 °C |
| Вес | 292,61 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 155-4-5140-L347 Н в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 75155451406 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 5140 |