









172 230 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 157 мм и 5 штоками способен поднимать до 48 тонн, достигая общего хода 5650 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен выдерживать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A157-5-05650-004-K1050-HD-HC серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Цилиндры Hyva Heavy Duty (HD) Alpha разработанs для работы на высоких скоростях в тяжелых условиях. Гидроцилиндры Heavy Duty Alpha имеют большее перекрытие, а стопорные и подъемные поверхности спроектированы таким образом, чтобы обеспечить исключительно высокое увеличение скорости опрокидывания и опускания до 50%.
| Артикул | 70116481 |
|---|---|
| Описание | FC A157-5-05650-004-K1050-HD-HC |
| Эффективный диаметр | 157 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 5650 мм |
| Грузоподъемность | 36 - 48 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 65 л |
| Общий объем | 71 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 205 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 151 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 106 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 106 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 74 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 26 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 37 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 37 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 53 сек |
| Допустимое время опускания | 21 сек |
| Вес | 266 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность | 48 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 5650 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 157 |