









125 070 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 137 мм и 4 штоками способен поднимать до 53 тонн, достигая общего хода 4980 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva способен выдерживать более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A137-4-04980-000-K0343 серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 250 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70125360 |
|---|---|
| Описание | FC A137-4-04980-000-K0343 |
| Эффективный диаметр | 137 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 4980 мм |
| Грузоподъемность | 35-53 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 48 л |
| Общий объем | 52 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 220 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 151 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 106 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 106 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 74 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 19 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 27 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 27 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 39 сек |
| Допустимое время опускания | 19 сек |
| Вес | 230 кг |
| Хромирование (HC) | нет |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 230 |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 53 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 4980 |
| Объем (л) | 52 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 137 |