

Отправка с 21 июня 2026481 790 ₴
D-Hydro SM 50 XE – это обжимные гидравлические прессы, которые предназначены для проведения стационарных технических работ на предприятиях по ремонту гидрооборудования.
Данные станки оснащены электрическими приводами на 220В или 380В. Для осуществления контрольного слежения за обжимом рукавов высокого давления используются специальные технические приспособления – микрометрические датчики, шкала которых составляет 0.1 мм.
Предназначен для предприятий по монтажу и ремонту гидрооборудования. Величина обжима регулируется бесступенчатым регулятором, один оборот которого соответствует 1 мм. Величина обжима задается с точностью до 0,1 мм. Диапазон регулирования - 10мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 2″ 4SP |
| Сила обжима | 2200 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 85 мм |
| Макс. отверстие ø | 35 мм (+ диаметр матрицы) |
| Мотор | 4кВт 400В 3-фазный |
| Контроль | Цифровой |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 134/112 мм |
| Диапазон обжима | 6–85 мм |
| Масса | 212 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 647х555х592 мм |
Дотсупные наборы штампов:
| Заголовок | Диапазон (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 50-06 | 6-8 | 50 |
| 50-08 | 8-11 | 50 |
| 50-11 | 11-14 | 50 |
| 50-14 | 14-17 | 50 |
| 50-17 | 17-20 | 50 |
| 50-20 | 20-23 | 60 |
| 50-23 | 23-26 | 60 |
| 50-26 | 26-30 | 60 |
| 50-30 | 30-34 | 75 |
| 50-34 | 34-39 | 75 |
| 50-39 | 39-45 | 75 |
| 50-45 | 45-51 | 90 |
| 50-51 | 51-57 | 90 |
| 50-57 | 57-63 | 90 |
| 50-63 | 63-79 | 110 |
| 50-69 | 69-75 | 110 |
| 50-75 | 75-85 | 110 |
Дополнительные аксессуары
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Габариты (ДхШхВ) | 647х555х592 |
| Weight | 212.0000 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |