









122 570 ₴
Созданный для различных применений, этот гидроцилиндр с диаметром 129 мм и 3 штоками способен поднимать до 61 тонн, достигая общего хода 4450 мм. Обладая максимальным рабочим давлением 250 бар, этот гидроцилиндр от Hyva выдерживает более крупные нагрузки, что, в свою очередь, позволяет грузовикам быть оснащенными более компактными гидроцилиндрами, экономя место и вес. Цилиндр подъема кузова FC A129-3-04450-074-K1050 серии Alpha в основном используется в сочетании с прямым соединением корпуса и цапфовым типом соединения.


Серия гидроцилиндров Hyva Alpha с рабочим давлением до 250 бар обеспечивает оптимальную производительность за счет снижения веса, увеличения скорости опрокидывания и необходимой устойчивости.
| Артикул | 70524278 |
|---|---|
| Описание | FC A129-3-04450-074-K1050 |
| Эффективный диаметр | 129 мм |
| Количество штоков | 3 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 4450 мм |
| Грузоподъемность | 45 - 61 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 43 л |
| Общий объем | 47 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 245 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 137 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 96 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 14 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 19 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 20 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 27 сек |
| Допустимое время опускания | 14 сек |
| Вес | 214 кг |
| Хромирование (HC) | нет |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Совместимость с моделью | C20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 214 |
| Количество штоков | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 61 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 4450 |
| Объем (л) | 47 |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 129 |