





44 850 ₴
Гидравлические подкузовные средние цилиндры серии UME с проушиной представляют собой один из новейших продуктов компании Hyva, разработанных для самосвалов с двусторонней и трехсторонней разгрузкой. Они применяются в основном в малых и средних грузовиках с двумя и тремя осями. Компактная конструкция цилиндра позволяет устанавливать его как на шасси, так и на прицепе. Этот гидроцилиндр с диаметром 191 мм и 5 штоками способен поднимать до 37 тонн, достигая общего хода 1180 мм. Среди его преимуществ, в числе прочего, следует отметить высоко качество и долговечность.


Цилиндр легкий, использует меньше масла, что позволяет быстрее поднимать и опускать кузов, и он прочный и не требует обслуживания. Опрокидывающая масса рассчитана на 220 бар. Элементы крепления необходимо заказывать отдельно.
| Артикул | 71436795 |
| Описание | UME 191-5-1180-K236-60-3/4"-H45-HC |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 1180 мм |
| Грузоподъемность | 27-37 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 220 бар |
| Рабочий объем | 21,5 л |
| Общий объем | 23,1 л |
| Максимальный расход насоса | 143 л/мин |
| Вес | 92 кг |
| Хромирование (HC) | Да |
| Впуск масла | 3/4˝ BSP |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71437337 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Подкузовной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность | 16 т |
| Максимальное давление (бар) | 220 |
| Общий ход, мм | 1180 |
| Объем (л) | 29.9 |
| Серия | UME |
| Эффективный диаметр, (мм) | 191 |