
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Husar Winch - узнаваемый и проверенный бренд, работающий на рынке много лет. Благодаря динамичному развитию продукты компании можно найти по всей Европе и Азии, где они стали лидером. Торговая марка HUSAR WINCH предлагает широкий ассортимент электрических, гидравлических, ручных, цепных и мастерских лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое.
| Технические характеристики | |
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Высота поднятия: | 3м |
| Длина маневровой цепи: | 2,5 м |
| Диаметр проволоки звена цепи: | 4 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Размер упаковки: | 30х25х19 |
Купить цепную лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Канатоемкость | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Габариты (ДхШхВ) | 30х25х19 |
| Максимальное тяговое усилие (т) | 1 |
| Бренд | Husar Winch |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 1 т |