





151 870 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A169-5-06480-011-K1599-HC с одной проушиной (FE) обладает 5 хромированными штоками и способен поднимать до 56 тонн, достигая общего хода 6480 мм при давлении 190 бар. Эффективный диаметр составляет 169 мм, а вес цилиндра составляет 247 кг.


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Hyva занимает ведущее место на мировом рынке производства фронтальных цилиндров, предлагая широкий спектр моделей от 5 до 100 тонн с индивидуальными решениями. Гидроцилиндры Hyva, разработанные для заднеприводных самосвалов и прицепов-самосвалов, известны своей прочностью, надежностью в любых условиях эксплуатации и привлекательным соотношением цены и качества. Компания стремится предложить решения, которые могут быстро и эффективно удовлетворить ваши потребности в таких отраслях, как транспорт, строительство и горнодобывающая промышленность. Благодаря высокой полезной нагрузке и увеличенным интервалам технического обслуживания, что продлевает время работы, фронтальные гидроцилиндры Hyva также являются экологически чистым решением с уменьшенным расходом масла и топлива.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70546541 |
|---|---|
| Описание | FE A169-5-06480-011-K1599-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 6480 мм |
| Грузоподъемность | 34 - 56 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 190 бар |
| Рабочий объем | 89 л |
| Общий объем | 97 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 245 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 137 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 96 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 28 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 39 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 40 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 56 сек |
| Допустимое время опускания | 28 сек |
| Вес | 247 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с проушиной |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Совместимость с маркой | Scania, MAN, Volvo, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 247 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность | 56 т |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Общий ход, мм | 6480 |
| Объем (л) | 97 |
| Серия | FE |
| Эффективный диаметр, (мм) | 169 |