





52 880 ₴
Гидравлические подкузовные средние цилиндры серии UME с проушиной представляют собой один из новейших продуктов компании Hyva, разработанных для самосвалов с двусторонней и трехсторонней разгрузкой. Они применяются в основном в малых и средних грузовиках с двумя и тремя осями. Компактная конструкция цилиндра позволяет устанавливать его как на шасси, так и на прицепе. Этот гидроцилиндр с диаметром 169 мм и 6 штоками способен поднимать до 29 тонн, достигая общего хода 3280 мм. Среди его преимуществ, в числе прочего, следует отметить высокое качество и долговечность.


Цилиндр легкий, использует меньше масла, что позволяет быстрее поднимать и опускать кузов, и он прочный и не требует обслуживания. Опрокидывающая масса рассчитана на 220 бар. Элементы крепления необходимо заказывать отдельно.
| Артикул | 71436937 |
| Описание | UME 169-6-3280-K221-50-3/4"-H35-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 6 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 3280 мм |
| Грузоподъемность | 13-29 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 220 бар |
| Рабочий объем | 39,9 л |
| Общий объем | 43,3 л |
| Максимальный расход насоса | 61 л/мин |
| Вес | 125 кг |
| Хромирование (HC) | Да |
| Впуск масла | 3/4˝ BSP |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |