





145 250 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A169-4-05700-011-K1729-HC с одной проушиной (FE) обладает 4 хромированными штоками и способен поднимать до 82 тонн, достигая общего хода 5700 мм при давлении 220 бар. Эффективный диаметр составляет 169 мм, а вес цилиндра составляет 244 кг.


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Hyva занимает ведущее место на мировом рынке производства фронтальных цилиндров, предлагая широкий спектр моделей от 5 до 100 тонн с индивидуальными решениями. Гидроцилиндры Hyva, разработанные для заднеприводных самосвалов и прицепов-самосвалов, известны своей прочностью, надежностью в любых условиях эксплуатации и привлекательным соотношением цены и качества. Компания стремится предложить решения, которые могут быстро и эффективно удовлетворить ваши потребности в таких отраслях, как транспорт, строительство и горнодобывающая промышленность. Благодаря высокой полезной нагрузке и увеличенным интервалам технического обслуживания, что продлевает время работы, фронтальные гидроцилиндры Hyva также являются экологически чистым решением с уменьшенным расходом масла и топлива.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70546441 |
|---|---|
| Описание | FE A169-4-05700-011-K1729-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 5700 мм |
| Грузоподъемность | 56 - 82 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 220 бар |
| Рабочий объем | 89 л |
| Общий объем | 96 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 28 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 31 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 40 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 44 сек |
| Допустимое время опускания | 28 сек |
| Вес | 244 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Scania, Volvo, MAN |