





163 700 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A191-4-05460-011-K1672-HC с одной проушиной (FE) обладает 4 хромированными штоками и способен поднимать до 96 тонн, достигая общего хода 5460 мм при давлении 250 бар. Эффективный диаметр составляет 191 мм, а вес цилиндра составляет 281 кг.


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Hyva занимает ведущее место на мировом рынке производства фронтальных цилиндров, предлагая широкий спектр моделей от 5 до 100 тонн с индивидуальными решениями. Гидроцилиндры Hyva, разработанные для заднеприводных самосвалов и прицепов-самосвалов, известны своей прочностью, надежностью в любых условиях эксплуатации и привлекательным соотношением цены и качества. Компания стремится предложить решения, которые могут быстро и эффективно удовлетворить ваши потребности в таких отраслях, как транспорт, строительство и горнодобывающая промышленность. Благодаря высокой полезной нагрузке и увеличенным интервалам технического обслуживания, что продлевает время работы, фронтальные гидроцилиндры Hyva также являются экологически чистым решением с уменьшенным расходом масла и топлива.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70547421 |
|---|---|
| Описание | FE A191-4-05460-011-K1672-HC |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 5460 мм |
| Грузоподъемность | 89 - 96 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 111 л |
| Общий объем | 120 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 440 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 35 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 39 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 50 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 56 сек |
| Допустимое время опускания | 35 сек |
| Вес | 281 кг |
| Хромирование (HC) | есть |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Совместимость с маркой | MAN, Mercedes-Benz, Scania, Volvo |