
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Лесные мульчеры модели TFCB/F идеально подходят для измельчения ветвей и кустарников диаметром до 20 см в сочетании с тракторами малой и средней мощности. Подходит для содержания дорог, линий электропередач и уборки леса после заготовки древесины. Они также подходят для использования с гусеничными тракторами и в холмистой местности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая ширина | 2,00 м |
| Мощность трактора | 90 ÷ 120 л.с. |
| Скорость вращения | 540 об/мин |
| Максимальный диаметр резки | 20 см |
| Общая ширина | 2,25 м |
| Масса | 1030 кг |
| Диаметр ротора | 250 мм |
| Общий диаметр ротора | 410 мм |
Купить лесной мульчер в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Ferri |
| Ответственный человек | Триска Мария |