
Отправка с 12 мая 2026499 395 ₴
Гидравлические мульчирующие головки для лесного хозяйства для мини-экскаваторов с ротором APEIRON с фиксированными зубьями с вольфрамовыми вставками и ротором со стальными профилями (макс. диаметр разреза 10 см).
| Вес рабочей машины | 3500 ÷ 6000 кг |
|---|---|
| Ширина резки | 0,90 м |
| Требуемый расход масла | 22 ÷ 40 л/м |
| Диаметр ротора | 200 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 360 мм |
| Вес машины | 380 кг |
| Давление | 230 макс бар |
| Макс. режущая способность | 10 см |
Купить мульчер в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferri |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |