
Отправка с 12 мая 2026517 774 ₴
Гидравлические мульчирующие головки для лесного хозяйства для миди-экскаваторов с двунаправленным кованым молотковым ротором (максимальный диаметр среза 10 см).
| Вес рабочей машины | 5500 ÷ 8000 кг |
|---|---|
| Ширина резки | 0,80 м |
| Требуемый расход масла | 60 ÷ 90 л/м |
| Диаметр ротора | 330 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 390 мм |
| Вес машины | 380 кг |
| Давление | 250 макс бар |
| Макс. режущая способность | 10 см |
Купить мульчер в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferri |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |