
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Гидравлические мульчирующие головки для лесозаготовительных машин с ротором и фиксированными орудиями (макс. диаметр среза 18 см).
| Вес рабочей машины | 9000 ÷ 15000 кг |
|---|---|
| Ширина резки | 1,05 м |
| Требуемый расход масла | 90 ÷ 100 л/м |
| Диаметр ротора | 273 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 500 мм |
| Вес машины | 690 кг |
| Давление | 250 макс бар |
| Макс. режущая способность | 18 см |
Купить мульчер в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferri |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |