
Отправка с 12 мая 20261 148 355 ₴
Гидравлические мульчирующие головки для лесного хозяйства с ротором APEIRON, фиксированными зубьями с вольфрамовыми вставками и ротором со стальными профилями. (Макс. диаметр разреза 30 см).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес рабочей машины | 12000 ÷ 21000 кг |
| Ширина резки | 1,30 м |
| Требуемый расход масла | 120 ÷ 130 л/м |
| Диаметр ротора | 273 мм |
| Диаметр ротора + режущие инструменты | 500 мм |
| Вес машины | 1020 кг |
| Давление | 270 макс бар |
| Макс. режущая способность | 30 см |
Купить лесной мульчер в Гидромаркете — это убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferri |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferri |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |