
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
Ручные лебедки Dragon Winch являются одними из самых популярных на рынке. Модель DWK-O 2600 HD изготовлена из прочной стальной конструкции с порошковым покрытием, что обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря тяговой силе свыше 1 тонны, эта ручная лебедка идеально подходит для лесохозяйственных, сельскохозяйственных и строительных работ. Кроме того, DWK-O 2600 HD можно использовать для перевозки небольших лодок, оснащая ею челночные прицепы и другие транспортные средства. Она также отлично справляется с задачами на пересеченной местности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | dwko2600hd |
| Тяговое усилие | 2600 Ibs / 1200 кг |
| Длина троса | 17 м |
| Применение для | Промышленность, Лодки |
| Тип ручной лебедки | Барабанные |
| Вид троса | Трос |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Бренд | Dragon Winch |
Ручная лебедка Dragon Winch обладает высокой устойчивостью к нагрузкам благодаря прочной конструкции и толстому металлическому тросу диаметром 6 мм, обеспечивающему значительное тяговое усилие. В устройстве предусмотрен тормоз, который можно использовать для надежного закрепления груза при необходимости.
Купить лебедку ручную в Гидромаркете — это убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1.2 кг |
| Канатоемкость | 17 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |
| Вид оборудования | Ручная |