


Цену уточняйте
Гидрораспределительный клапан Hyva 14767198 серии HT 2220. Предназначен для работы с потоком масла до 220 л/мин и имеет двойную настройку макс. рабочего давления 190 - 280 бар. Смена между рабочими давлениями (низкое и высокое) осуществляется вручную с помощью переключателя на клапане.
Гидравлический клапан Hyva HT-TNK-2220-190-280-P1” является оптимальным выбором для многофункциональных систем, работающих, например, с гидроцилиндрами подъема кузова и другими устройствами, такими как системы подвижного пола. Это также очень хорошее решение для клиентов, которые используют два типа цилиндров с более высоким и низким макс. рабочим давлением.
Гидрораспределитель доступен в версии TNK для установки на масляный бак с использованием монтажного комплекта. Гидравлические подключения имеют резьбу G 1”, что обеспечивает высокую пропускную способность масла. Клапан также оснащен портом G ¼” для подключения датчика давления и пневматическим управляющим портом для 6-мм пневматических шлангов.
| Макс. рабочий объем | 220 л/мин |
| Макс. рабочее давление низкое (LP) | 190 бар |
| Макс. рабочее давление высокое (HP) | 280 бар |
| Пневматическое пилотное давление | 6-12 бар |
| Вес | 6.2 кг |
| Порт для насоса (P) | G 1" |
| Порт для бака (T1) | G 1/2" |
| Порт для бака альтернативный (T2) | G 1" |
| Порт для цилиндра (C) | G 1" |
| Порт манометра (MPC) | G 1/4" |
| Диапазон температуры масла | от -40 до +80 °C |
| Диапазон вязкости | минимальная 12 мм²/с (сСт) максимальная 100 мм²/с (сСт) |
| Спецификации и размеры |

HYDROMARKET — официальный эксклюзивный представитель HYVA. Полный ассортимент. Максимальный сервис. Крупнейший гипермаркет HYVA в Украине!
Почему HYDROMARKET — №1 в Украине?
Всё для гидравлики в одном месте. Быстро. Качественно. С гарантией.
Купить гидрораспределитель HYVA 14767198 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hyva |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код запчасти | 14767198 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |