


Отправка с 20 июня 2026от 364 690 ₴
Надежная и прочная конструкция делает этот подъемник первым выбором для грузовиков с грузоподъемностью от 7,5 до 12 тонн. Он поставляется с окрашенной порошковой краской, высокопрочной стальной рамой и платформой из различных материалов, размеров и опций. Этот надежный подъемник рассчитан на долгий срок службы и призван максимально увеличить время работы автомобиля.
Простая система управления и однонаправленные цилиндры оставляют мало места для остановок на дороге.
Использование высокопрочной стали в механизме подъема делает этот подъемник прочным и долговечным. Задняя защита от ударов согласно новому законодательству.
Комплекты для монтажа на всех основных производителях грузовиков крепятся и закручиваются под поперечину защиты и заранее установленным насосом облегчают установку подъемника.
Все цилиндры полностью защищены, когда подъемник находится в сложенном положении.
| Наименование | Z 10-135 |
|---|---|
| Ширина платформы | До 2580 мм |
| Глубина платформы | До 1500 мм (сталь) или до 1600 мм (алюминий) |
| Грузоподъемность | 1000 кг при центре тяжести на 600 мм |
| Максимальная высота кровати | 1350 мм |
| Напряжение | 12 В или 24 В |
| Материал платформы | Алюминий или сталь |
| Вес полного подъемника | 347 кг |
| Максимальный вес автомобиля | 12 т |
| Спецификация | Zepro |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepro |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |