



Отправка с 20 июня 2026от 364 690 ₴
Прочная и надежная конструкция делает этот подъемник экономичным выбором для всех тяжелых транспортных средств. Он поставляется с окрашенной порошковой краской, прочной стальной рамой и платформой из различных материалов, размеров и вариантов. Этот надежный подъемник предназначен для длительного срока службы и максимального увеличения времени работы автомобиля.
Прочная конструкция с использованием высокопрочной стали в механизме подъема делает этот подъемник надежным и долговечным. Защита от заднего наезда согласно новым правилам.
Комплекты креплений для всех основных производителей грузовых автомобилей, регулируемые по ширине кронштейны крепления, трехсекционная регулируемая балка, а также предустановленный гидроблок делают установку подъемника простой.
Все цилиндры полностью защищены в сложенном положении подъемника. Гидроблок внутри трубы крепления защищает чувствительные детали и упрощает обслуживание.
| Грузоподъемность (кг) | 1500 |
|---|---|
| Максимальная длина платформы (мм) | 2200 |
| Максимальная ширина платформы (мм) | 2580 |
| Диапазон высоты подъема (мм) | 1300 |
| Глубина платформы | До 2300 мм (сталь) или до 2200 мм (алюминий) |
| Напряжение | 12В или 24В |
| Материал платформы | Алюминий или сталь |
| Вес полного подъемника | От 422 кг |
| Максимальный вес автомобиля | 26 т |
| Спецификация | Zepro |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepro |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |