




Отправка с 20 июня 2026от 364 690 ₴
Модель представляет собой совершенную и надежную конструкцию, которая становится лучшим выбором для всех тяжелых транспортных средств, стремящихся максимизировать время работы. Она поставляется с прочной стальной рамой и платформой различных материалов, разных размеров и вариантов, покрытых высокопрочной порошковой краской.
Механизм подъема изготовлен из высокопрочной стали, а конструкция с закрытыми рычагами делает этот подъемник прочным и долговечным. Штифты и втулки спроектированы для длительного срока службы.
Комплекты крепления для всех основных производителей грузовиков и регулируемые кронштейны для крепления. Регулируемая балка подходит для любого грузовика или прицепа. Предварительно прокладывается путь для блока управления, готового к использованию различных систем управления, включая радиоуправление и управление с помощью ноги.
Штоки цилиндров защищены от коррозии колпаками, что продлевает их срок службы. Термопластичные шланги, устойчивые к озону. Блок питания оснащен внутренним масляным фильтром, поглощающим воду и грязь, что делает обслуживание редким, быстрым и простым. Окрашено порошковой краской в соответствии с автомобильным стандартом.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная длина платформы | 2205 мм |
| Максимальная ширина платформы | 2580 мм |
| Диапазон высоты подъема | 1500 мм |
| Глубина платформы | до 2000 мм для Z1500 |
| Минимальная/максимальная высота кровати | до 1710 мм |
| Напряжение | 12 В или 24 В |
| Материал платформы | Алюминий или сталь |
| Вес полного подъемника | от 475 кг |
| Максимальный вес автомобиля | до 26 т |
| Спецификация | Zepro |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepro |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |