
Отправка с 20 июня 2026от 364 690 ₴
Этот подъемник делает экономичным выбором для всех, кто работает с тяжелыми транспортными средствами и стремится максимизировать их рабочее время. Он поставляется с порошковой краской на прочной стальной раме и платформах из различных материалов, разных размеров и вариантов.
Надежность обеспечивается прочной конструкцией из высокопрочной стали в механизме подъема и коробчатом дизайне рукояток. Регулируемая защита от заднего наезда, одобренная согласно новым нормам. Штифты и втулки разработаны для продолжительного срока службы.
Комплекты для монтажа предоставляются для всех основных производителей грузовых автомобилей, а также регулируемые кронштейны для установки ширины. Регулируемая балка под задний наезд позволяет подходить к любому грузовику или прицепу. Заранее подготовленная гидростанция оборудована для подключения к нескольким управляющим системам, включая радио и ножной контроль.
Штоки цилиндров защищены от коррозии колпаками, что продлевает их срок службы. Шланги из термопласта, устойчивого к озону. Гидростанция оснащена водо и грязеотделителем внутри монтажной трубы, что делает обслуживание редким, быстрым и простым. Покрытие порошковой краской соответствует автомобильным стандартам.
| Ширина платформы | До 2580 мм |
|---|---|
| Глубина платформы | До 2500 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг при центре тяжести на 750 мм |
| Напряжение | 12V или 24V |
| Материал платформы | Алюминий или сталь |
| Вес полного подъемника | От 475 кг |
| Максимальный вес автомобиля | 26 т |
| Спецификация | Zepro |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepro |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |