

Отправка с 20 июня 2026от 364 690 ₴
Модель представляет собой усовершенствованную и надежную конструкцию, делая ее лучшим выбором для всех тяжелых транспортных средств с высокой грузоподъемностью, которые стремятся максимально увеличить время работы. Она оснащена порошковой окраской высокой прочности на стальной раме и платформах из различных материалов, предлагающих различные размеры и варианты.
Высокопрочная сталь в подъемном механизме и коробчатая конструкция рычага делают этот подъемник прочным и долговечным. Регулируемая задняя защита от неполного спуска защищает заднюю часть подъемника, одобрена в соответствии с новыми правилами. Штифты и втулки рассчитаны на длительный срок службы.
Монтажные комплекты для всех основных производителей грузовиков и регулируемые по ширине монтажные кронштейны. Регулируемая подножка для установки на любой грузовик или прицеп. Предварительно проложенный блок питания, подготовленный для ряда элементов управления, включая радио и ножное управление. Возможна установка на прицеп.
Защищенные от коррозии штоки цилиндров с сильфоном для продления срока службы цилиндров. Озоностойкие термопластиковые шланги. Силовой агрегат оснащен вод- и грязепоглощающим масляным фильтром внутри монтажной трубы, что делает обслуживание редким, быстрым и простым. Порошковая краска в соответствии с автомобильным стандартом.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина платформы | До 2580 мм |
| Глубина платформы | До 2500 мм |
| Грузоподъемность | 2500 |
| Диапазон высоты подъема (мм) | 1500 |
| Напряжение | 12 В или 24 В |
| Платформа | Сталь или алюминий |
| Вес полного подъемника | От 716 кг (636 кг для ZN2500) |
| Максимальный вес автомобиля | До 26 т |
| Спецификация | Zepro |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepro |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип оборудования | Гидроборт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Резніков Микита |
| Дополнительные характеристики | |
| Грузоподъемность (Тонн) | 2.5 |