
70 990 ₴
Гидравлический цилиндр HYPO FE-160-4-4560-000-C1430 от Özceylanlar является высококачественным гидравлическим устройством, предназначенным для применения на фронтальных погрузчиках и другой строительной технике. Гидроцилиндр имеет эффективный диаметр 160 мм и 4 штока, способен поднимать до 39 тонн, достигая общего хода 4560 мм
| Характеристики | Значение |
| Артикул | FE-160-4-4560-000-C1430 |
| Тип | С – фронтальный с ухом |
| Эффективный диаметр | 160 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Ход поршня | 4560 |
| Диаметр штока | 188 мм |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Объем (л) | 71 |
| Вход масла | G 1" |
| Вес | 225 кг |
Этот цилиндр используется только в качестве подъемного устройства. Он предназначен для продольных нагрузок и не должен использоваться в горизонтальном положении. Цилиндр не является несущей конструкцией устройства. Диапазон рабочих температур гидравлического масла должен быть выбран в пределах от -40°C до +80°C.


Цилиндры производятся в стандартной черной краске с кодировкой RAL 9005, а их минимальная толщина была подвергнута испытанию ISO 9227 в естественном соляном тумане в течение 480 часов. Все ступени цилиндра изготовлены из бесшовного холоднотянутого материала S355J0, обеспечивая высокое качество. Цапфы производятся из литой или кованой стали, а головки цилиндров - из кованой стали.
При работе с цилиндром следует избегать давлений, превышающих допустимое рабочее давление. Настраивать предохранительный клапан следует только на допустимое рабочее давление. Обратите внимание на характеристики используемого гидравлического масла, не допускайте превышения грузоподъемности и несбалансированных нагрузок на транспортное средство.
Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера! Цена на цилиндр указана без креплений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Количество штоков | 4 |
| Общий ход, мм | 4560 |
| Ответственный человек | Голуб Елена |
| Серия | FE |
| Эффективный диаметр, (мм) | 160 |