





190 190 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A191-5-08530-019-K2282 с проушиной (FE) обладает 4 штоками и способен поднимать до 36 тонн, достигая общего хода 8530 мм при давлении 110 бар. Эффективный диаметр составляет 191 мм, а вес цилиндра составляет 380 кг


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70547836 |
|---|---|
| Описание | FE A191-5-08530-019-K2282 |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 8530 мм |
| Грузоподъемность | 27-36 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Рабочий объем | 155 л |
| Общий объем | 167 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 113 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 49 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 55 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 70 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 79 сек |
| Допустимое время опускания | 49 сек |
| Вес | 380 кг |
| Хромирование (HC) | нет |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Совместимость с маркой | Volvo, Scania, Mercedes-Benz, MAN |
| Совместимость с моделью | C70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность (т) | 36 |
| Ответственный человек | Голуб Елена |
| Серия | FE |
| Состоние | Новое |
| Эффективный диаметр, (мм) | 191 |