





188 070 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A191-5-06725-011-K1672-HD-HC с проушиной (FE) обладает 5 штоками и способен поднимать до 79 тонн, достигая общего хода 6725 мм при давлении 190 бар. Эффективный диаметр составляет 191 мм, а вес цилиндра составляет 306 кг


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70537551 |
|---|---|
| Описание | FE A191-5-06725-011-K1672-HD-HC |
| Эффективный диаметр | 191 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 6725 мм |
| Грузоподъемность | 49-79 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 190 бар |
| Рабочий объем | 122 л |
| Общий объем | 132 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 220 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 154 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 33 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 39 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 47 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 56 сек |
| Допустимое время опускания | 27 сек |
| Вес | 306 кг |
| Хромирование (HC) | да |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania, MAN, Mercedes-Benz, Volvo |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность (т) | 79 |
| Ответственный человек | Голуб Елена |
| Серия | FE |
| Эффективный диаметр, (мм) | 191 |