





171 120 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A169-5-06830-019-K1789-P85-HC с проушиной (FE) обладает 5 штоками и способен поднимать до 56 тонн, достигая общего хода 6830 мм при давлении 250 бар. Эффективный диаметр составляет 169 мм, а вес цилиндра составляет 286 кг


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70596575 |
|---|---|
| Описание | FE A169-5-06830-019-K1789-P85-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 6830 мм |
| Грузоподъемность | 38-56 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 97 л |
| Общий объем | 102 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 245 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 119 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 83 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 34 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 49 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 49 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 70 сек |
| Допустимое время опускания | 34 сек |
| Вес | 286 кг |
| Хромирование (HC) | да |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, MAN, Scania, Volvo |
| Совместимость с моделью | C70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Эффективный диаметр, (мм) | 169 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Голуб Елена |