





164 040 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A214-6-07000-019-K1517 с проушиной (FE) обладает 6 штоками и способен поднимать до 79 тонн, достигая общего хода 7000 мм при давлении 190 бар. Эффективный диаметр составляет 214 мм, а вес цилиндра составляет 344 кг


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70548576 |
|---|---|
| Описание | FE A214-6-07000-019-K1517 |
| Эффективный диаметр | 214 мм |
| Количество штоков | 6 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 7000 мм |
| Грузоподъемность | 49-79 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 190 бар |
| Рабочий объем | 148 л |
| Общий объем | 159 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 345 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 170 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 119 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 47 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 52 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 67 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 74 сек |
| Допустимое время опускания | 47 сек |
| Вес | 344 кг |
| Хромирование (HC) | нет |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Совместимость с маркой | Scania, MAN, Mercedes-Benz, Volvo |