





161 160 ₴
Фронтальный цилиндр Hyva FE A169-5-07130-019-K1774*700-HC с проушиной (FE) обладает 5 штоками и способен поднимать до 37 тонн, достигая общего хода 7130 мм при давлении 150 бар. Эффективный диаметр составляет 169 мм, а вес цилиндра составляет 265 кг


Гидроцилиндры Hyva серии Alpha отличаются легкостью, повышенной скоростью, безопасностью и эффективностью. Это самое современное, пятое поколение гидравлических систем и фронтальных гидроцилиндров высокого давления, предназначенных для самосвалов.
Все цилиндры Hyva перед отправкой проходят полную проверку (испытания под давлением, превышающим рабочее давление в 1¼ раза). Стандарт ISO 9001 является гарантией оптимального качества, безопасности и профессионализма.
| Артикул | 70546597 |
|---|---|
| Описание | FE A169-5-07130-019-K1774*700-HC |
| Эффективный диаметр | 169 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Общий ход (включая выдвижение) | 7130 мм |
| Грузоподъемность | 26-37 тонн |
| Максимальное рабочее давление | 150 бар |
| Рабочий объем | 167 л |
| Общий объем | 179 л |
| Максимальная нагрузка цилиндра (начало опрокидывания) | 245 кН |
| Максимальный расход с ограничителем¹ | 190 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ | 137 л/мин |
| Максимальный расход с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 133 л/мин |
| Максимальный расход без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 96 л/мин |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ | 31 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ | 43 сек |
| Время опрокидывания с ограничителем¹ при температуре ниже -20°C | 44 сек |
| Время опрокидывания без ограничителя¹ при температуре ниже -20°C | 61 сек |
| Допустимое время опускания | 31 сек |
| Вес | 265 кг |
| Хромирование (HC) | да |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Совместимость с маркой | Scania, MAN, Mercedes-Benz, Volvo |