


Цену уточняйте
Гидравлические клапаны Hyva из серии HT-1220 с макс. пропускной способностью до 220 л/мин являются оптимальным выбором для систем, работающих с большими гидроцилиндрами или в тяжелых условиях, где высокая пропускная способность и скорость являются одними из ключевых требований. Максимальное рабочее давление устанавливается фиксированным картриджем Hyva. Конструкция золотника обеспечивает точную работу: операция опускания пропорциональна, а скорость регулируется.
Гидравлическое соединение для насоса имеет резьбу G 3/4”. Клапан также оснащен портом G ¼” для датчика давления. Пневматический порт подключается с помощью 6-мм пневматических трубок.
Гидрораспределители версии SAE предназначены для непосредственной установки на гидроцилиндры Hyva с помощью монтажного комплекта, поставляемого в комплекте. Они также выполняют функцию клапана защиты от разрыва в случае аварии шланга высокого давления.
| Макс. пропускная способность | 220 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 170 бар |
| Пневматическое пилотное давление | 6-12 бар |
| Вес | 5.5 кг |
| Подключение насоса (P) | G 3/4" |
| Подключение к баку (T) | G 1" |
| Подключение к цилиндру (C) | SAE |
| Минимальная фильтрация | 25 мкм |
| Диапазон вязкости мин / макс | 12 / 100 мм²/с (сСт) |
| Максимальная начальная вязкость | 1500 мм²/с (сСт) |
| Диапазон температуры | от -40 до +80 °C |
| Спецификации и размеры |

Компания Hyva была основана почти 40 лет назад. Сегодня Hyva является одним из ведущих мировых поставщиков высокоэффективных новаторских гидравлических решений для грузовых автомобильных перевозок. Компания Hyva предлагает самые мощные в мире фронтальные телескопические гидроцилиндры.
Hyva разрабатывает и производит полный ассортимент телескопических переворотных цилиндров для фронтальной и под кузовной установки. Способность поднимать груз до 90 тонн и вылет гидроцилиндров до 11 метров удовлетворит потребности в поднятии кузовов разных размеров и весов. Все цилиндры Hyva разработаны с качественным покрытием штоков и штоками с толстыми стенками, чтобы обеспечить большую механическую прочность и, следовательно, большую стабильность и оптимальную устойчивость к нагрузкам. любых типов подключения дополнительного оборудования и всех моделей КПП различных марок авто. В сочетании с широким выбором насосов, клапанов, резервуаров для масла и элементов управления в ассортименте продукция Hyva является лучшим соотношением цены и качества.
Компания Hydromarket является официальным представителем Hyva и имеет сертификат на гарантийное и сервисное обслуживание на территории Украины.
Купить гидрораспределитель HYVA HT-SAE-1220-170-P3/4" в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Код запчасти | 14767456 |
| Бренд | Hyva |