
Отправка с 06 мая 202620 900 ₴
Гидроцилиндр ГЦТ 135.5.1100.456 предназначен для установки на самосвальные автомобили марки ЗИЛ. Этот 5-ти штоковый гидроцилиндр с площадками специально разработан для подъема и опускания кузова, обеспечивая надежность и безопасность в процессе выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Он идеально подходит для эксплуатации в условиях высокой нагрузки, демонстрируя высокую эффективность и длительный срок службы.
Изготовленный из качественных материалов с применением передовых технологий, гидроцилиндр отличается надежностью и устойчивостью к износу. Его конструкция соответствует всем стандартам безопасности и нормативам, установленным для самосвальных автомобилей марки ЗИЛ.
Купить гидроцилиндр ЗИЛ 5ти штоковый с площадками 554-8603010-27 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Триска Мария |