




1 450 ₴
Электрический соленоидный клапан 24 В для воздуха с входом и выходом G1/4", рабочим давлением от 5 до 10 бар.
| Тип продукта | Электрический соленоидный клапан 24 В |
| P-Вход воздуха | G1/4" |
| R-Выход воздуха | G1/4" |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Минимальное давление | 5 бар |
| Диапазон температур | -20°C / +80°C |
| Рабочая среда | Воздух |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 350 мА |
| Тип тока | Постоянный ток (DC) |
| Вес | 0.298 кг |

Купить пневматический клапан HpTech HP.9P101100 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | HP.9S1010024 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие на складе | Есть в наличии |