
Отправка с 11 июля 2026Цену уточняйте
Cevik СН-7 — это профессиональный захватной механизм с усиленной конструкцией, предназначенный для тяжёлых промышленных и строительных работ. Объём 500 литров и наличие 5 зубцов делают его идеальным решением для эффективного перемещения и сортировки крупногабаритных грузов различного типа.
Благодаря пяти захватным зубцам и усиленному гидроприводу, Cevik СН-7 гарантирует прочный захват и стабильную работу даже с тяжёлыми материалами. Использование литой стали в конструкции зубцов обеспечивает стойкость к повреждениям и длительный срок службы оборудования. Механизм поворота с возможностью вращения до 360° облегчает управление и ускоряет производственные процессы.
Грейфер применяется в лесозаготовке, строительстве, коммунальных службах и на перерабатывающих предприятиях. Он эффективно справляется с захватом древесины, металлолома, сыпучих и твёрдых материалов в условиях высокой нагрузки.
A: 1450; B: 1550; C:1400; D:2100; E:1850
Купить гидравлический грейфер СН-7 500 л Cevik в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Ответственный | Вера Ожух |
| Бренд | Cevik Hidrolik |