
2 750 ₴
Односторонние гидрозамки VBL/3 SE используются для блокировки цилиндра в одном направлении. Поток свободен в одном направлении и блокируется в обратном до тех пор, пока не будет подано управляющее (пилотное) давление. Благодаря высокому пилотному отношению и очень плавному закрытию, клапан подходит для предотвращения нестабильности в схемах с тяжёлой нагрузкой.
Подключите V к источнику питания, C — к стороне привода, где необходимо заблокировать поток, а PIL — к пилотной линии.

| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Код производителя | V0277 | VBL/3 SE 1/2" |
| Макс. пропускная способность | 70 л/мин |
| Максимальное давление | 350 бар |
| Передаточное отношение | 1:7 |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Внутренние части | закаленная и шлифованная сталь |
| Уплотнения | стандарт BUNA N |
| Контроль утечек | направляющий клапан |
| Температура масла | 50 °C |
| Вязкость масла | 30 сСт |
| Вес | 1.280 кг |

| V - C | PIL | L | L1 | L2 | H | H1 | S |
| G1/2” | G 1/4” | 80 мм | 120 мм | 26 мм | 52 мм | 20 мм | 40 мм |
Компания Гидромаркет заботится о своих клиентах, поэтому мы продаем гидравлику, качество которой проверено временем, тысячами удовлетворенных клиентов и отвечает всем стандартам Европейского качества. HYDRO-PACK – это товары-аналоги по доступной цене, таких известных брендов, как: Marzocchi, Casappa, Bosh Rextroth, Vivol. Это всегда о качестве и инновационных решениях, о комплексе продуктов для многих гидравлических систем, о высокой точности и надежности.
Гидромаркет является представителем компании HYDRO-PACK, поэтому гарантирует лучшую цену, высокий сервис, качество и быструю доставку. Наши специалисты помогут произвести профессиональный подбор аналогов.
Покупая продукцию HYDRO-PACK в Гидромаркете Вы получаете бесперебойную работу техники на длительное время с гарантией производителя.
Купить гидрозамок VBL/3 SE 1/2" в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro-pack |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 70 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрозамок |
| Управление | Гидравлическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие на складе | Есть в наличии |