




Отправка с 25 мая 2026от 2 280 ₴
Гидравлический длинноходовый домкрат на 8 тонн создан для подъема и удержания тяжелых конструкций и техники. Оснащён двойным поршневым насосом и основанием типа Clevis, что обеспечивает высокую устойчивость и плавный рабочий ход даже при интенсивных нагрузках. Идеально подходит для использования с кран-балками, подъемниками, автосервисным оборудованием и в условиях тяжелых производственных работ.
Данный гидравлический домкрат применяется для автосервисов, гаражей, мастерских, а также при работе с крановыми установками и другой тяжелой техникой. Подходит для механиков, инженеров и профессиональных пользователей, которым необходим надежный и мощный подъемный инструмент.
Купить гидравлический домкрат усиленный в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |