


18 440 ₴
Клапан выравнивания и переворота плуга AFAP SE SV предназначен для работы с двумя гидроцилиндрами, установленными последовательно на оборотных плугах. Он обеспечивает автоматическое выравнивание рамы плуга и её контролируемый переворот.
Поворот рамы плуга осуществляется вниз, что обеспечивает стабильную работу механизма и равномерное распределение нагрузки на гидросистему трактора. Клапан управляет последовательностью работы цилиндров: сначала выполняется выравнивание плуга, затем активируется цилиндр вращения, после чего рама возвращается в рабочее положение.
Клапан AFAP 80/100 SE SV рассчитан на использование с гидроцилиндрами размером 80/100 мм. Низкопрофильная конструкция и наличие регулировки скорости выравнивания и вращения позволяют точно адаптировать работу плуга под конкретные условия эксплуатации.

Клапан поставляется с заводской настройкой давления обмена 155 бар. При необходимости значение давления может быть изменено с помощью регулировочного винта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Код производителя | AFAP 80/100 SE SV |
| Рабочее давление | 155 бар |
| Максимальное давление | 400 бар |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Внутренние части | закаленная и шлифованная сталь |
| Уплотнения | NBR 70 Shore A |
| Диапазон вязкости рабочей жидкости | 10–550 мм²/с |
| Класс загрязнения жидкости | ISO 16/13 |
| Температура рабочей жидкости | от −20 °C до +90 °C |
| Температура окружающей среды | от −20 °C до +50 °C |
| Регулировка | скорость выравнивания, скорость вращения |
| Присоединительная резьба | G 3/8” |
| Вес | 4,6 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | H | H1 |
| 96 мм | 58 мм | 30 мм | 142 мм | 35 мм | 80 мм | 105.5 мм |
Купить клапан AFAP 80/100 SE SV в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AFAP 80/100 SE SV |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 |
| Тип | Гидроклапан |