

Отправка с 05 июня 2026127 530 ₴
QJYJ30E-ZW - гидравлический подкатной подъёмник, предназначенный для быстрого и безопасного подъёма автомобилей массой до 3 тонн. Это надёжное решение для автосервисов, СТО и домашних мастерских. Оснащён системой электрической фиксации, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности и удобства при работе.
Купить подкатной подъёмник в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гідравлічний підкатний підйомник |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Макс. висота підйому | 1000 мм |
| Ширина платформы | 460 мм |
| Час підйому/опускання | 30 сек |
| Висота заїзду | 110 мм |
| Стан товару | Новий |
| Длина платформы | 1420-1943 мм |
| Двигатель | 2,2 кВт 2800, об/хв |
| Гідростанція | 2,2 кВт - 220 В/ 6-8 Bar |
| Країна торгової марки | Україна |