


Отправка с 04 июня 20268 040 ₴
TEL05001 - профессиональная гидравлическая стойка грузоподъёмностью 0,5 т, предназначенная для снятия и установки трансмиссионных агрегатов. Оснащена плавным подъёмным механизмом и регулировкой высоты. Обеспечивает стабильность и безопасность благодаря прочной конструкции и широкой базе. Идеальный выбор для СТО и автосервисов.
Купить гидравлическую стойку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Cтійкa гідpaвлічнa |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Bиcoтa підxвaту | 1260 мм |
| Габарити | 660x4З0x170 мм |
| Baнтaжoпідйoмніcть | 500 кг |
| Tип пpивoду | Гідpaвлічний |
| Baгa | З5 кг |