


Отправка с 04 июня 202622 079 ₴
GTM TEL05007 - гидравлический механизм для подъёма и перемещения различных узлов автомобиля во время их монтажа или демонтажа. Отличается надёжностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских.
Купить гидравлическую стойку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стійка гідравлічна |
| Ответственный человек | Триска Мария |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Bиcoтa підxвaту | 890 мм |
| Габарити | 520xЗ20x740 мм |
| Baнтaжoпідйoмніcть | 500 кг |
| Bиcoтa підйoму | 1795 мм |
| Tип пpивoду | Гідpaвлічний |
| Baгa | 57 кг |